МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРАГИНСКАЯ СРЕДНЯЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7

от 09.09.2016 г.                               ПРИКАЗ                                   № 205

О проведении аттестации

педагогических работников

В целях подтверждения соответствия педагогических работников:

1.Подосельниковой Натальи Сергеевны

2.Кижапкиной Елены Витальевны

3.Дониной Риммы Михайловны

4. Болотовой Нины Алексеевны

занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности, в порядке ст. 49 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», п.п. 8, 9 Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденного Приказом Минобрнауки России от 07.04.2014 № 276 (далее – Порядок проведения аттестации),

ПРИКАЗЫВАЮ:

I. Провести аттестацию педагогических работников:

1.     Подосельниковой Натальи;

2.     Кижапкиной Елены Витальевны;

3.     Дониной Риммы Михайловны;

4.     Болотовой Нины Алексеевны

в следующем составе:

-       председатель комиссии: зам. директора по УВР Е.В. Пугачёва;

-       заместитель председателя комиссии: зам. директора по В\р

Е.В. Кижапкина;

- член комиссии: руководитель ШМО гуманитарного цикла Ткачева В.И.;

- член комиссии: руководитель ШМО естественно – математического

цикла Л.Р. Мелентьева;

- член комиссии: руководитель ШМО начальных классов Н.А. Радостева;

- член комиссии: руководитель ШМО учителей, работающих по

адаптированным программам Н.А. Ястреб;

- член комиссии, представитель выборного органа соответствующей

первичной профсоюзной организации: учитель физической культуры  Т.Л.Запольская.

-  секретарь комиссии: Т.Л. Буриличева

II. Наделить комиссию полномочиями по проведению аттестации, истребованию и проверке достоверности представляемых на аттестацию документов, материалов.

3. Утвердить график проведения аттестации (прилагается).

4. Поручить председателю комиссии зам. директора по УВР Е.В. Пугачёвой  обеспечить условия для беспрепятственной работы комиссии.

5. Зам. председателя аттестационной комиссии Е.В. Кижапкиной организовать  ознакомление  аттестуемых лиц под роспись с графиком  и представлением не менее чем за 30 календарных дней до дня проведения их аттестации по графику.

6. Для проведения аттестации члену комиссии, руководителю ШМО учителей, работающих по адаптированным программам Н.А. Ястреб организовать внесение в аттестационную комиссию на педагогического  работника  Подосельникову Н.С. представление, соответствующее п.п. 10, 11 Порядка проведения аттестации.

Руководителю ШМО гуманитарного цикла Ткачевой В.И.  организовать внесение в аттестационную комиссию на педагогического работника Донину Р.М. представление, соответствующее п.п. 10, 11 Порядка проведения аттестации.

Руководителю ШМО начальных классов Радостевой Н.А.  организовать внесение в аттестационную комиссию на педагогического работника Болотову Н.А. представление, соответствующее п.п. 10, 11 Порядка проведения аттестации.

Председатель комиссии Е.В. Пугачёвой организовать внесение в аттестационную комиссию на педагогического работника Кижапкину Е.В. представление, соответствующее п.п. 10, 11 Порядка проведения аттестации.

7. Председателю комиссии зам. директора по УВР Е.В. Пугачёвой проводить аттестацию на заседании аттестационной комиссии организации с участием аттестуемого педагогического работника.

8. Заседание аттестационной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей от общего числа членов аттестационной комиссии организации.

8.1. В случае отсутствия педагогического работника в день проведения аттестации на заседании аттестационной комиссии организации по уважительным причинам его аттестация переносится на другую дату и в график аттестации вносятся соответствующие изменения, о чем работодатель знакомит работника под роспись не менее чем за 30 календарных дней до новой даты проведения его аттестации.

8.2. При неявке педагогического работника на заседание аттестационной комиссии организации без уважительной причины аттестационная комиссия организации проводит аттестацию в его отсутствие.

9. Аттестацию проводить в соответствии с Порядком проведения аттестации.

10. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

и.о. директора  школы:                       ________________/Е.В. Пугачёва

С приказом ознакомлены:

(Ф.И.О., подпись)

График аттестации педагогических работников, подлежащих аттестации в целях подтверждения соответствия занимаемым ими должностям.

Дата заседания

ФИО аттестуемого учителя